Олег Репецкий

Как сказать красивее эту фразу?

Мне не очень нравится как звучит: Профессиональная цель: стать менеджером ресторана. Подскажите, пожалуйста, как переформулировать

Светлана Сорокина

стать профессионалом в ресторанном бизнесе)

Светлана Морозова

карьерный рост, как результат серьезного отношения к работе и ответственного выполнения возложенных обязанностей, с последующим назначением на должность менеджера ресторана!... Во как!!!)))

Фил Тоукач

"...целью является профессиональная деятельность в должности менеджер (управляющий) ресторана... "
или
"...в профессиональной деятельности целью является занятие должности менеджер (управляющий) ресторана... "
или
"...целью в профессиональной деятельности в сфере ресторанного бизнеса является занятие должности менеджера (управляющего) ресторана... "
Просто слова " профессиональная" и " цель" не очень друг с другом в таком контексте.
Ну как то так...