Илья Рабенко

Помогите красиво оформить мои слова)

Помогите красиво оформить мои слова: ) т. е. составить фразу красиво "я хочу чтобы ты стала матерью моих детей"<-- вот эту фразу нужно сказать сказать как то красиво:)

Tonny

хороши слова идущие от сердца а как уж они будут звучать поверь не важно, даже заикаться можешь и краснеть!)))))

Александр Новичков

По-моему, эта фраза и так красива 🙂 Говорите от сердца, и получится самая красивая и искренняя фраза, а главное - придуманная лично Вами.

Татьяна Потапова

С одной стороны, фраза и сама очень красивая ...
Но так ..,оторванно от остального, немного смахивает на поиск машины для продолжения рода, как у Майкла Джексона, например ...Что будет потом с матерью, нарожавшей Вам кучу детей? Не с этого надо начинать, если Вы не в ШОУ это говорите . С объяснения в любви, предложения руки и сердца и тд.. . И потом уже закончить : " Я хочу вместе с тобой наших внуков в школу провожать ! " )))))))))))))
Удачи ! )))))))))

Марина Михайлова

Я хочу не говори это эгоизм)

Александр Залогин

"Мадам, не желаете стать биологическим родителем плодов нашего совокупления? "

Михаил

красноречивей быть не может!!!!

Елена Ильинова

А мне было бы приятней услышать, что кто то хочет, что бы в первую очередь
Я СТАЛА ЕГО ЖЕНОЙ, ПОТОМ УЖЕ О ДЕТЯХ И ВНУКАХ. Ну а если речь о сурогатном материнстве, то Ваша фраза подойдет

Илья

Я, думаю если это искренне и от души... дело не в красоте слов или фраз.... вы "даете" девушке понять на сколько вы серьезны в чувствах, и хотите больше чем просто отношения.... Ваша любовь на столько сильна и "прозрачна" что вы готовы создать семью и "разделить" свою любовь со своими детьми, и это самое прекрасное признание....

Ольга Мамышева

Скажи: Выйдешь за меня

Татьяна Любавская

куда уж лучше!!!):):) прямо и конкретно!!

Светлана Коршикова

... "моим детям нужна только такая мама, которую я вижу и чувствую в тебе".