Любовь

помогите! нужна рифма к слову сановна! такая чтоб там был и секс и страсть и похоть и разврат! осилите?)))

Елена Таянчина
Спасите же меня от страсти,
Ведь это похоть и разврат
Я с Сановной хотел бы секса,
Но, я увы, давно женат! !
Ее я вижу лишь на сайте,
Лобзаю аву по ночам) )
И честно, вам, скажу, ребята,
Что брошу, Мир к ее ногам)))
Оля Тарасова
Лучший ответ
Елена Таянчина меланька ты суприм)))))))
Димуля... ****** Я пасую теперь сочинять)))) Приветствую Мел!)
Базановна!
Rustam Akbaev
мне пошлости не к лицу)) а то б я те выдала тут))
Игорь Костенко
Елена Таянчина в моем варианте с пошлостями самое оно будет))))) ) могла бы и попрать свои принципы на пару минут ради благого дела))))
Добра и нежна,
Умна и красива.. .
Была создана ты
Природой на диво,
Как сказка, как песня,
Как горный ручей
Стремительный, чистый,
Свободный, ничей.
Так будь же СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!! !
САНОВНА полна!))))
Оксана Титова
...в попу снова !
С удовольствием, если внятно объясните значение этого слова в русском языке!
Когда ума поднаберусь, я к этому еще вернусь!
Шах Cафаров
сановна сановна секси девАчка
моя конфетка
попа словнА Арех
так и проситься на грех. .
тити
словнЯ яблАки наливные ))))))))))))))))))))
Елена Таянчина это шедевр))))) ) ты лучшая)) ) ты ...)) я в шоке)) ) ты просто поэтесса!!!! это идеально! ! я уверен это ее точно покорит)))
Когда в ночи тихонько плачут ставни.... и хочется, чтоб был один-без "клана"....Тебе не стоит знать о моих ранах.... Тебе, лишь, надо "ДА" сказать.... моя далекая и неизвестная для всех, родная Саванна....))))))))))) )
)))))))))))))))))))
__________________________________________________
называйте ее по имени... что за пАнибратство... по отчеству..)))))
Елена Таянчина наташкой?)) ) я не такой грубиян)))))
Сановна Безбазаровна))
Коли санОвна, то её ноги как брёвна.
Если сАновна, то не будем оскорблять. Александра папу.
Когда б ты знал лишь кто она
Та что зовётся Сановна
Ей все доступны рычаги
Она вскрывает двери и замки
Пятый размер её ...дей
Расскажет много нам о ней
На что она способна кто бы знал
И Сановной Вован я спорить бы не стал
А то не сможешь выдержать и полчаса
Придётся быстро безуспешно убегать шоб Сановну
Не разочаровать....))))))) ) 8-)
Елена Таянчина кошара молодца))))))
У её мужа спроси))))
сА-новна-сексуальна, похотлива. нова.
Денис Церфус
абассановна ))
сановна здесь сановна там сановна сниться мне по ночам сановна сидит у меня в голове я тебя отымел в сегодняшнем сне
Pavel Germagenov
Сановна, а скажи, что есть похоть? / Не знаешь? Тогда я расскажу! / Или лучше не слова, / А наглядно тебе покажу. / Снимай свои стринги! / И попец подставляй! / А я найду плётку.. / И мы с тобой поиграем :) .../ ..А что такое разврат? / Не знаешь? Откуда ты такая?! / Тебе неизвестно, что есть похоть.. / Ах, да! Ты ж совсем молодая :)/ ...А разврат - это дело приятное, / Пусть неприличное, но мне всё равно! / Давай протрясем эту хату/ Стонами! Криками! Ведь так не было давно. / ..Бери в руки указку - / Будешь училкой плохой, / И расскажи мне сказку/ Про то, что бы ты сделала со мной... =)
Охмуряновна, стояновна, облизановна, обкончановна, затихановна, просыпановна и всё сначала повторяновна ))
Глаза полезли наверх
Будто в саване смерть
Легла сановна в постель
Ко мне
Крики, вздохи, стоны
Сановна круче Шэрон Стоун
виновна, скромна, странна, томна, хладнокровна, бездомна..
Елена Таянчина улет) ) это зачетно)))
Я не знаю, что за слово "сановна"....
Но один вариант на ваш вопрос

"""Она отдавалась ему так томно,

Меняя не мало поз)))))))))))) """
она была сановна.... \ как горький мёд -пьяняща, как страсть-была греховна
Love на!
После секса с Санновой, я родился заново,
Меня захотела сановна а с потенцией у меня хреновна
Сановна-сосановна))
Сановна- бдсм и порно
Зачем же пошлые стихи сочинять?
сановна я не могу дотронутся до тебя ты скоро будешь моя ода какая ты охрененая
Сановна, сановна отсоси заново!
Юрий К