Любовь

Мужчины а вы умете красиво говорить или вы все говорите теми словами которые все говорят любимым?

Мужчины милые как вы себя выразите любимой своими словами....или вы пользуетесь ШАБЛОННО-ПРИНЯТЫМИ приёмами?Вы пишите стихи,красиво говорите,поёте песенки???
А все девушки могут тоже говорить красиво? Мужчины ведь часто подстраиваются под поведение любимой. И той, которая сама молчалива по природе - навряд ли будут петь серенады под окном, другой - которая выражается жаргонно и с матами - не услышать нежно-ласковых речей.. . Вот Вам, девушка, тоже следовало бы пересмотреть свою речь - повторение одного слова трижды в предложении - не очень красиво.... а от мужчины ожидаете чуда ветиеватых выражений)))))))
Виктор Лысков
Лучший ответ
Евгений Плеханов Спасибо за замечание я буду исправляться))))нет не ожидаю у меня есть мужчина который и говорит и делает все слаще мёда))))мне интересно))))
Я малоразговорчив, если честно, но говорю по существу и тем более красиво объясняюсь )))
Сергй Скрипка
Я без тебя умру
Просто закрою глаза
И только мне одному
Достанутся небеса
Взял бы тебя с собой
В этот далекий путь
Только вот ангел святой
Может не потянуть

Я тебя буду ждать
Вечность - это не срок
Времени не оторвать
От жизни моей кусок
Тают бессмертьем дни
Лицо превращая в хлам
Сможешь если, то сохрани
Все что принадлежало нам
Буду всегда с тобой
Стану собакой твоей
Чтоб о тебе с тоской
Скулить у закрытых дверей
Поторопись ко мне
Ты можешь еще успеть
В собачьих глазах на дне
Слезы мои рассмотреть

Я здесь, ты там
Мир весь напополам
не умею красиво говорить) )
ну хот убейте но вот нифига не получается)
ну мозги надо иметь как можно врить во всякую х. йню то
Ваня Ханявин
Евгений Плеханов ну...верить не верить дело каждое вот как вы думаете мне верить в ваш НИК?
А мне мой любимый рэп читал)))))) ) и стихи))))))) ) сам написал между прочим))))))))
Azat Sahatliev
А что выражать любимой. Когда ты влюблен слова сами найдутся я тебя уверяю.
Евгений Плеханов не скажи милый иногда можно и застыть и слова не выдавить))))) а иногда без слов))))тут уж как у кого какая реакция)))))ну ты я так поняла умничка я очень за тебя рада.