Как можно описать все свои чувства? а точнее как начать писать? Если ты очень давно любишь этого человека, а он тебя игнорирует и на твоих глазах встречаеться с другой ((это так неприятно... помогите придумать продолжение к этому : под твоей смазливой мордашкой прячется высокомерная, эгоистичная сволочь.
и как еще сформулировать то что он не считается с чужими чувствами и очень холодно ко мне относиться. Постоянно избегает.
Любовь
Помогите красиво оскорбить...
А этот человек знает о ваших чувствах к нему?
Если да то тем не менее он ведь не должен перестать жить если он не питает к вам взаимных чувств. Я в свое время тоже получил отказ от девушки и при этом она встречалась с моим другом что ж поделать видать не в ее вкусе, но при этом мы оставались друзьями. Или вы действуете по принципу так не доставайся ты ни кому. Так не правильно.
А если этот человек действительно такой каким вы его описали, и он глумиться над вами специально делая описаное вами что бы насолить вам. То лучше не писать гневных писем и оскорблений ибо этим вы не насолите ему а наоборот ублажите его самолюбие вот я какой она исходит на г.... а я такой классный. В этой ситуации лучшее что вы сможете сделать это быть счастливой без него но у него на глазах. Пусть он видит что вы живете счастливо что вам хорошо и без него, что вам еще и лучше что вы без него.
Кариночка, в игнор его.. . тебе всего 15 лет.. . обрати внимание на других парней.. . я уверен, что есть рядом тот, кому ты нравишься...)))
ну это пиздец конечно - у меня других слов нет! )))
по-моему высокомерная, эгоистичная сволочь - это ты )
человек живет своей жизнью, встречается с кемто, с какой стати он должен считаться с тобой и твоими чувствами если ты ему никто? ? )
чем оскорблять и делаеть прочие гадости лучше бы занялась собой чтоб на тебя внимание обращать начали )
Сначала успокойся.... И зачем оскорблять? Он не обязан тя любить.. . Насильно мила ты все равно не будешь....
Если ты не в его вкусе это еще не значит что он заслужил оскорбление. Будешь выглядеть жалко в его глазах.. . как сучка которая мечтает о самце а самцу насрать.
А зачем и за что. . Если он встречается с девушкой, то это не повод прятаться от тебя. Если ты ему не нравишься, то это не повод его оскорблять. . Ну и потом, ты ведь тоже не считаешься с его чувствами.. Ну не нравишься ты ему!!!!
насильно мил не будешь, сама в такой шкурке 2 года.... проходила, и намекала и флиртовала.... бесполезно!!! !
потом с другим замутила, по принципу клин клином, с человеком с которым первый (который нравился) часто общается, так он (1ый) с таким удивлением- ну а тебе то это зачем (новый роман) , ТАК И ОТВЕТИЛА- ЧТОБ ОТ ТЕБЯ СОСКОЧИТЬ ПРИДУРОК, вот теперь ждём продолжения этого сериала.... второй то не пропал ( видно нравлюсь ему- 2му) .
А оскорблять- нет не стоит, ты подружись с ним, помоги при случае, поддержи и т. д. Может жизнь повернётся к тебе удачной стороной, но главное не теряй собственного достоинства, парень то ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, как впрочем и ты ему....
будь выше этого, ты пойми если парень не хочет с тобой общаться, это еще не повод его оскорблять, ведь он тебе ничего не обещал.
это у тебя любовь такая-придумать оскорбление? Видимо он верно к тебе относится
Каринка, а как он должен себя вести, если не любит тебя? Может, кто-то любит тебя, но ты любишь эту "высокомерную сволочь" и не обращаешь ни на кого внимания. Парень ничего тебе не должен, не унижайся "красивыми" оскорблениями.
Оскорбление не бывает красивым.
А Вы не пробовали поговорить с ним? И не надо говорить, что не пристало девушке первой говорить о своих чувствах. Поговорите с ним. Возможно Вы поймёте его и уже не нужно будет забивать себе голову дикими мыслями о красивом оскорблении. Если он не видит себя рядом с Вами - не нужно его добиваться, он не Ваш. Оставьте его. Ваше от Вас никогда нее уйдёт...