Любовь

Помогите мне, мне нужно оригинально и красиво признатся в чуствах девушке

Помогите я уже 3 месяца с ней дружу но признаться не могу, с фантазией у меня все плохо и я не романтик но хочу сделать красиво и оригинально.
Запиши видео с красноречивым описанием ее достоинств и признанием в любви и скинь на телефон. Потом купи роскошный букет цветов. Когда будет в сети скинь видео с признанием, как посмотрит, напишешь что стоишь у ее подъезда пусть спуститься к тебе, вручаешь цветы, спрашиваешь готова ли она с тобой встречаться.
Romark Od
Лучший ответ
столько стихов есть про любовь..
найди и посвяти ей
Ксения Яшина
Купить тысячу роз, приехать на свидание на лимузине, открыть ей дверь лимузина для того, чтобы она туда вошла, а самому с дикими криками убежать. А в лимузине будет записочка "Я люблю тебя". Оригинально, епт.
Женя Мендыбаев
Все просто. Скажи : ты знаешь, я сейчас возможно глупость скажу, но молчать я тоже уже не в силах. Смотрю на тебя и сердце замирает, останавливается каждый раз когда смотришь мне в глаза, а в них все что тысячу лет мужчина хотел и ждал от женщины. Мне кажется что эта тысяча лет проходит за секунды твоего взгляда. Смотри на меня, вот какой есть, люблю тебя. Будешь со мной?
Если твои чувства так глубоки и сильны и при том вы дружите и часто бываете вместе, то обрадую тебя и скажу, что скорее всего твои чувства взаимны! :) Теперь тебе осталось только сказать о них, не нужно никаких стихов и прочего, просто скажи ей: ты мне дорога и я хочу быть вместе с тобой и при этом подари ей хороший букет цветов ( оригинальные готовые букеты цветов можно заказать на https://vk.com/floravk я там заказывал цветы для жены на новый год). Я уверен, что твоя любимая не останется равнодушной от такого открытого жеста чувств и согласится быть с тобой. Счастья и удачи тебе!
Rustam Razimov
Ну ты даёёёшь !!!Признаемся мы все, а еьать ты ее один будешь !? )
Anna Sergeevna..