Любовь

Как лутше всего признатся в чуствах девушке?

ЛУЧШЕ всего признаваться девушке в чувствах только тогда когда они действительно искренние.... Когда у вас нет лишних мыслей.. . Когда вам не хочется лгать.. . Когда вы берете её руку, а ощущение будто вы держите чью то жизнь в руках.. . И не в коем случае нельзя уронить или причинить боль этой жизни.. . Когда ваши глаза переполняются искрами любви.. . Действительно искрами ЛЮБВИ, а не просто привязанности, просто симпатии.. . Когда вы не смотрите на то как она одета.. . Когда вам просто хочется чтоб она была рядом с вами.. . Каждую минуту, каждую секунду.. . Вот когда это всё будет, достаточно сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. . "... И все.... Ведь если все выше сказанное будет, ваше "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" будет без фальши и обмана.. . А это самое красивое признание... .

Конечно можно устроить романтическую обстановку, цветы конфеты, шампанские, свечи, крыша, звезды на небе.... Но есть ли гарантия что при этом всем не будет наигранности в ваших глазах.. . Ведь что бы не говорили ваши уста, что бы не делали ваши руки, куда бы не шли ваши ноги, ГЛАЗА обязательно скажут правду....
Юлия Находько
Лучший ответ
значит признаться?
а у вас есть резкие на то причины?
я вам не рекомендую если таких нет
поверьте слово на букву "л" надо говорить только в действительно особых случаях
даже если был секс я бы лично всё равно сто раз подумал

любовь- игра
скажешь люблю-проиграешь
КАК?? ? Искренне!!!:))
Сергей Яйчун
Просто тупо скажи И НЕ СТСНЯЙСЯ