Любовь

Помогите.Боюсь признатся девушке в любви.

Мне очень нравится девушка.Но я боюся даже по смс признатся ей в любви.Просто я уверен что я ей не нравлюся.Помогите.Как мне поступить?
Да забудь ты ее. Если она та что тебе нужна то скажешь а если не говоришь то это наверное еще не она.
Жор[А]-[О]Беk Aхматов +
Лучший ответ
Как тебе помочь? Хочешь я сделаю это за тебя? Так что не сделаешь ты - сделает за тебя кто-нибудь другой!
набирись смелости и скажи ей, может ты тоже нравишься ей
Денис Губанов
а с чего такая уверенность, зря боишься, отрицательный результат тоже результат.... а то потом будешь желеть почему не признался, тебя ведь не сьедят за это....
Ну ты сразу в лоб не говори. Проявляй знаки внимания и ухаживай. Дверку придежди, шоколадка, цветочек, улыбка и побольше КОМПЛЕМЕНТОВ.. . Пусть привыкнет и сама в тебя влюбится :)
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
ты что... многие девушки ждут, когда им скажут такое... это божественная фраза. скажи ей об этом!! лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже жалеть))) к тому же, не будь так уверен, что не нужен ей!!)) удачи тебе))!
кстати я тож боялся!! ! богу молился!! ! кароче мы уже 1 год вместе
Девушки лубят решытельных.... Просто подбери удачный момент!!!!
НЕ БОЙСЯ!! ! говори!! ! тут вон сколько народу одно и то же толдычут!! !
П. С. может у вас общий друг есть? если да, то попроси этого друга спросить мнение этой девушки о тебе. Но это при условии, что это именно друг, а не знакомый (и тебе и ей) , а то проблем потом не оберёшься!
удачи!