поверь мне, не стоит признаваться, как бы тебе тяжело ни было держать это в себе. гораздо лучше начать действовать как самец, флиртовать, активно кинестетить, иногда пошлить (в меру) . только не переборщи, а то покажешь себя как слишком озабоченного. вобщем надо показывать, что она тебя интересует не как друг, а как девушка. и в это время не говори с ней насчет отношений, твоё поведение должно стать для неё загадкой.
чем больше ты будешь совершать странных поступков, природу которых она не сможет самой себе объяснить, тем больше она будет в непонятках, будет думать, чего же ты пытаешься добиться. и наверняка, она будет спрашивать об этом. ты должен молчать! если ты хорошо будешь играть свою роль, она будет сомневаться насчет твоих чувств к ней, и в итоге додумается до того, что просто сама влюбится в тебя.
удачи, болею за тебя!
Любовь
ПОМОГИТЕ!!!!как признатся девушке в любви,если она щитает меня лучшим другом??
Для начала - выбраться из этого состояния. Показать себя мужчиной, а не другом. А потом уж смотри на реакцию. Если +, то признавайся. Хотя я б не спешила=)
главное не тяни долго. Я со своим МЧ сначала дружили, но видно было, что что-то здесь не так. Мне надоело ждать пока он сообразит и сделает что-нибудь и я начала встречаться с другим. А он мучался. А заново общаться, встречаться мы начали спустя полтора года обид, недосказанности и расстояния! Так что дерзай, ток не спугни ее
А кто дружить не дает? Может и само собой случится...
Дружба - порой единственный способ быть рядом с тем, кого любишь...