Любовь
Помогите! Чем и где я его оскорбила?

Ну если для тебя "это не твоя заслуга" это не оскорбление и ты его не видишь то что тебе сказать. И да, таких ТП тысячи, так что не льсти себе
как ты больше нет??
У тебя комплекс Королевы.
Он не заслужил твоей любви и верности, просто так сложились обстоятельства. Комплекс королевы.
Или другими словами: Он не стоит того, что-бы ты его любила и была ему верна, все получилось просто из-за особой последовательности событий.
незаменимых нет, это во-первых.
а во-вторых, ты человека просто опустила- полюбила не за его какие-то качества, а просто "так сложились обстоятельства". и роль его как "добытчика",т. е. его мужскую самореализацию под сомнение поставила.
Может задела
Он просто чмошник
Лучше всегда найдётся.... свято место пусто не бывает.
ты не его, ты себя оскорбила
Такие как я было лишнее, но он все равно по дибильному поступил
Кристина Михайлова
по-дибильному поступила она. он просто грубо среагировал.
Для мужчины это оскорбление.. если честно я бы тоже обиделась.
Зря вы так.
Не надо было писать: потому что таких как я больше нет. Есть такие! Вам надо немного уединиться. Напиши: если я тебя оскорбила, извини... И больше ничего не пиши. Он объявится раньше чем ты думаешь
Дмитрий Бондарь
Вы думаете что объявится? Он сказал дрянь, он меня так ещё не называл.
Нет ты реально всякую хрень несёшь, цытатки всякие - муражки по коже от такой ****
Слишком самоуверенная
Оскорбление в плане денег и какой то несостоятельности. И то как Вы кинули ему это. Может и на последние ...И любимого тоже нельзя заменить. Если любите. попросите прощение, и скажите что он вас обидел тоже
Тимур Бишенов
Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка. В ссоре часто люди показывают свои не лучшие стороны и перходят на оскорбления. Если Вы 1 осокрблили сделайте 1 шаг а там дело за ним.