Любовь

так хреново!!! я оскорбил девушку, которую люблю! даже напиться не хочу. чо делать?? она уже три дня не разговаривает

Да ладно, если сама любит то позвонит и будет молчат в трубочку. Тогда и поймешь что можно звонить и просить пощения. А сейчас займись домашними отложенными и с собравшимися делишками. Приберись, погладь парадно выходные вещи. Ну наведи марафет. Посмотри телевизор и. т. д.. Удачи, только не напейся
Gulnas Karabayeva
Лучший ответ
Если по любому мелкому поводу ты стараешься решить проблему напиванием - то я считаю что девушка поступила правильно что не разговаривает с тобой.. . Пересматривай свое отношение к алкоголю...
Только раскаивание Вас спасет и время.
Попроси у неё прощения.
значит нужно как то свой поступок загладить, делом ли, словом ли, это уже только тебе самому решать.. .
D.
Dogan ....
головой надо думать
Ну что это поподос называется... Бери цветы, и иди к ней... Увидишь, она тебя поймет. Но больше так не делай, а то потом в привычку это войдет.
подождать пока она захочет свами снова разговаривать.... Или идите кней....
Ден Мамба
ползай у неё в ногах, дари розы и золото))) я бы простила))))
Иногда мы делаем это умышленно, иногда нет. Но от этого не легче. Постарайся загладить вину. Возможно на это нужно много времени и усилий. Терпения тебе и любви!
A N
Смотря уже чем обидел. Словом или делом?
Anton Petrov
В твоём случае всё поправимо, ведь всё в ваших руках, а в моём случае уже ничего не вернуть, моя девушка погибла пять дней назад, и я не в силах что то исправить
@K
@ulan_Kz@ K.a.d.i.r.o.v
хрену поешь и всё пройдёт
букет цветов и извенись.... смотря как оскорбил.... но попробовать стоит
сдохни гнусный упырь. ибо тя ожидает нечто страшнее смерти
а как вы ее оскорбили? идите мириться с ее любимыми цветами во все признайте свою вину