Любовь

какое самое обидное оскорбление для парня от девушки?))) надо бывшего оскорбить)))

Да лучше вреж ему ))))
Николай Первухин
Лучший ответ
Я с вами себя такой умной чувствую!
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают…
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать…
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
Igor Goncharov
Оскорбляя других, ты оскорбляешь себя. Хам всегда падает ниже плинтуса в глазах у мыслящих людей. А если он не мыслящий, то на него даже времени тратить не надо.
Привет коротышке)))))))
можешь сказать, что он п.. дор, и что на такое г, как он только геи могут обратить внимание
Апти Тамаев
не стоит он того.... согласна с JF.) Tribbiani -ИГНОР!!!! лучшее средство показать безразличие и унизить...!
Игнор! Оскорбив его, он ещё больше самоутвердится.. . Когда моя девушка после ссоры спустя некоторое время начинает писать колкие обидные смс, я аж спать начинаю слаще, значит не безразличен! ! так что определись, что ты хочешь обидеть или напомнить о себе!!
Сказать. . что расстались не потому, что так вот получилось, а потому что у Него срок годности закончился (истек) , а испорченный товар никому не нужен и им никто не пользуется... только если со скидкой....
А!
Аида !!!
Зачем ???
А. Тыналиев
Скажи что унего член маленький, эта его сразу убёт.
вот мы с бывшим никогда не ругались, даже грубого слова ниразу друг другу не говорили, а когда расстались, он пришёл, я ему как врезала, вот он охренел)) ) потом бегать начал, козёл)))
скажи.. что его слова ничего не решают... так фуфло))) )
и что он не мужик!!!)))
А можно еще сказать, что он тебя никогда не удовлетворял в сексе, а ты только притворялась всегда.