Наталья

Как понять такую фразу? помогите

Я ее больше не люблю, но всегда буду любить, хотя любил недостаточно сильно, притом что всегда любил, не любя так, как нужно было любить

Baba.nina Pixto

неАдыКват

Николай Мартынов

оооо, шифровка прям.. долго объяснять

Дмитрий Соколов

Это фраза неопределенного в чувствах человека

Рустам Махмадиев

Фразу понять не сложно, если перефразировать понятно, хотя, куда понятней, чем эту фразу непонятную понять!!! !

ВотЪ!

Gagik Torosyan

Любит не любит, ромашка какая то! В современном мире все конкретно, "ДА"-"Да", а "Нет" так "Нет"

Андрей Янин

Любил но очень своеобразно.

Анастасия Ситникова

Никак не понять. У меня тоже самок! Это нужно только испытать на себе, почувствовать. Тогда и поймешь. Найдешь любовь сильную, когда расстанетесь потом тогда и поймешь