Janna Carapencova

помогите понять фразу, что-то смущает меня: +++

"Беги, иди, ползи за ней! Не можешь ползти? ! Ляг и лежи в направлении своей мечты! "
доброе утро всем)

Влдимир

утешай сам себя надеждой, что мечта когда-нибудь сбудется.. .
чтобы она осуществилась, надо призвать на помощь ГАЗПРОМ,
а не лежать тупо и мечтать )))))))

Леонид Горюнов

не отступай.... вот смысл

Маруся Иванова

Ляг и лежи в направлении своей мечты.
Не слова, а бальзам на душу... всегда так и делала, но не знала, как красиво назвать свою жизненную позицию
Респект автору. И гениальных слов, и вопроса.

Дианова Ольга

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться!