Светлана

Вас в себе хоть что-нибудь смущает..?

Анастасия Кулеева

знаете.. .
Простой незамысловатый обман, вокруг. Значит ты еще жив.
Это хорошая индикация - если тебя стараются убить, обмануть, использовать, - значит ты еще на Планете. Вот только то что не убивает-нифига тебя не делает сильнее. Делает грубее, злее, циничнее.

Продаются: детские ботиночки, не ношенные. Хемингуэй. Пару лет назад это волновало. Сейчас? н и ч е г о

хочется чего-то простого. Съесть горбушку бородинского на каком-нибудь пустыре.. Вот и все.

Маргарита Таранова

мой возраст...

Вл
Владимир

хоть что-то смущает

Андрей Шкилев

всё смущает и одежда и причёска и возраст и походка, а я вспоминаю что опаздываю и бегом в метро

Анна Тихомирова

проще назвать что не смущает

Анна Миклина

При соответствующих свидетелях - к примеру, трезво мыслить в школе для умственно отсталых было бы стыдно мне. ;)))

Елена Захарова

Да, одна вещь смущает. Довольно интимно 🙂

Светлана Мишенькина

ога... экзистенции многовато -иногда хочется послать всё нахер и нажраться в хлам а тут она скотина своей имманентностью смущает