Ва
Валентина

меня немного смущает....

когда я иду в какие-либо общественные места, люди постоянно смотрят на меня. Сначала я думала что мне кажется и все, ничем таким не отличаюсь от толпы. Раньше конечно был экстравагантный стиль, но сейчас я одеваюсь просто. Все подружки и родные постоянно спрашивают у меня: Почему на тебя все так пялятся. А я не могу ответить. А есть ли тут люди которые тоже с этим столкнулись и ваше мнение на этот счет?

Светлана Нагорная

Видимо ты очень красивая девочка, и люди не остаются равнодушны к твоей красоте. Так что не переживай, все прекрасно!

Надежда Удалова

Согласна с Виолой. Люди обычно смотрят на то, что больше привлекло их внимание.