Георгий Карасени

Встречаемся с парнем уже 2 года. Немного смущает его телосложение.

Дело в том, что он очень худой. При росте 1.75 весит 56 кг. Я бы сильно не волновалась бы, если не то что сама я вешу 57 при росте 1.74. Когда мы идем рядом, визуально кажется что я его выше, но на самом то деле это не так! Все из-за того что я крупнейТ___Т Просто рядом с ним ощущаю себя жирной: ( Недавно рассказа ему о своих комплексах, и предложила ему попробывать набрать вес и подкачатся. Он очень сильно обиделся, сказал что после таких предьяв можем вообще расстаться! Что он не будет ничего делать, что если кого-то что-то не устраивает, могу идти на**уй. Не знаю, лично если мне б он сказал что я поправилась например, я первым же делом побежалаб в тренажорку!!! Нормально ли то что я предложила ему собой занятся? Либо это не правильно, и рас я уже люблю этого человека, нужно было молчать?

Алла

может ему глистов погонять ?

Оля

ну ты же сама его выбирала, за уши тебя никто не тянул: -)думать надо "до" а не "после"

На
Наталья

Ну поговорите с ним, готов он ради вас изменится, если нет, то этот человек вас даже не любит, о чем может идти речь. .

Ир
Ирина

мда какойто он у тебя истерик с комплексами и туповатый к томуж)

Ss
Sssss

а со временем будет смущать все сильнее и сильнее.. . на самом деле тебя не телосложение его смущает. если бы ваши отношения были для тебя совершенно комфортны то ни его рост, ни его вес тебя бы не смущал. ты подсознательно ищешь повод отколоться от него под благовидным предлогом. в любимом любишь всё, даже его какашки пахнут ландышами....