Nobody

Вас смущает похвала ?

Мне хочется провалиться сквозь землю .

Василий Семиков

смущает.. . особенно от незнакомых людей

За
Замира

Смущает... но приятно, обманывать не буду)

Екатерина Федорова

Заслуженная - нет, незаслуженная смущает и даже раздражает.

Дмитрий Ионов

В общем случае радует. Стараюсь не искать подвоха в чужих словах, если не знаю заведомо, что говорит подхалим с некой понятной целью

Мо
Мохнатик

От кого-то радует, а от кого-то реакция-И что тебе нужно от меня?

Татьяна Михайлова

Нисколько. Меня незаслуженно никто не хвалит))

Андрей Мартынюк

ни в коем разе! классная штука, чего её смущаться? если канешна. видишь-хвалят искренне или им что то от тебя надо

Ки
Кирилл

Только от самых близких - радует!
Другие... частенько льстят... Не приемлю лесть.

Янина Полякова

мне от нее противно

Oygoy Hgo

я ее не слушаю, мне это не интересно!

Ольга Мезенцева

Да нет, чтобы это дело пресечь, я всегда отвечаю, что и сам знаю какой я замечательный.