Елена

Любовь, Любовь а что такое Любовь в вашем понятии ???И на что вы готовы ради любви ???

Ольга Веткина

херня полная) )
готов послать ее (любовь) в следущий раз как только она замаячит на горизонте.

Наталья Пахомова

любовь это взаимный страсть между парами ещё можно добавить что из-за любви люди идут до убийство или до самопожертвовании.

Вадим Эрлих

Для меня любовь - это жизнь. На что вы готовы ради жизни?

Евгения Надеенская

Если вы не знаете Любви, то вы не ведали Счастья и Страданий.