Екатерина Зорина

что в вашем понятии "любовь"?

Жанико

это дурацкий вопрос на самом деле.
потому изначально не слово придумали, а к нему описание.
а сначало было что-то, к чему и придумало слово

Ни
Ника

я своего не имею точного. но могу сказать чужое:) любовь - это когда два человека смотрят в одном направлении.

Ольга Таратухина

любовь - это прощение, доверие

И*
Иван *скарабей* Жучков

Любовь это когда ты зовешь ее поболтать но сам молчишь и просто смотришь на нее и не можешь оторвать взгляда. Когда ты готов пойти ради нее на все что угодно (в разумном смысле). Когда тебе скучно без общения с ней, и одиноко. Когда ты готов подойти поцеловать ее и не сказав при этом ни слова)

Яна Минакова

В моем понятие любовь, это чувство, когда не можешь утаить, вдохновляешься и скучаешь по нему...

Алена Князева

Когда любишь по настоящему, трудно описать это чувство, но точно, что тебе будет очень тяжело и грустно без этого человека даже тогда, когда расстаешься с ним на недолгое время, даже каких то пару часов и уже начинаешь скучать