Олег Тихончик

Чем понятие СЧаСТЬЕ (не слово) отличается от понятия ЛЮБВИ? Что для Вас понятие Счастье, а что-Любовь?

Можно быть СЧАСТЛИВЫМ без ЛЮБВИ?
Или СЧАCТЬЕ для ВАс имеет совсем другое значение?

Герман Митенков

Счастье - это состояние души, когда больше ничего не хочеться.. . Любовь - это состояние души когда никого не хочеться кроме твоего избранника. Счастье можно познать в одиночестве, а любовь это взаимное чувство.. . В любви страдают, в счастье ликуют.

Надежда Иксанова

счастье это отсутствие каких то плохих факторов.... любовь это другое понятие... хотя оба эти понятия ходят за руку)))

Ve
Vegas

Счастье не может быть без любви, ну или хотя бы без частички любви. Для меня счастье и любовь чем-то взаимосвязаны, вроде невидимой нитью. Но это зависит от чего человек счастлив. Если от своей жизни, то у него любовь к себе и пр.
А любовь более конкретное чувство, чем счастье.