Татьяна *****

Будет ли счастье если в отношениях нет любви?

зато есть доверие, понимание, деньги и т. д.

Тимур

все почти так и живут, не вижу среди знакомых большой любви

Юрий Селивёрстов

ну, а ненависти тоже нет? тогда норм.

Та

Счастье без любви - не счастье, не испытаете тех чувств, когда две любят друг друга.

Эдуард Евстигнеев

думаю нет .всегда будет потребность любить

Александр ____

Это как брак по расчету - тоже самое

Наталия Воробьева

Если всё это есть то и до любви недалеко. Главное, чтоб было доверие и уважение, ну наверное ещё чувство благодарности.

Алексей Лившиц

за реставрацию отношений или развитие с
любви с нуля (пусть частичной) надо бороться, очень стараться. Чаще находиться на расстоянии, чтобы соскучиться (давать друг другу простор в личной жизни, чтобы не было давления на личную зону) , никакой бытовухи, только разнообразие, побольше интриги и непредсказуемости. нужно достигнуть взаимности. если не удастся, то на в крайнем случае поищи в книгах по пикапу разделы "Сохранить отношения", "Влюбить", там есть кладязь конкретных способов и методов улучшения отношений здесь и сейчас. Удачи тебе!!!

Виктория Логина

Как будто при наличии этой любви все поголовно счастливые.

Сергей Сыров

Будет, но в других отношениях. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". Замена!! ! Улавливаете?

Ир
Ирина

понятно. что не будет

Алёна

счастья точно не будет.

Настя Малыгина

смотря какие люди.... у меня точно так не пойдёт

Винни Пух

че за тупой вопрос

Анастасия Головина

В редких случаях да, если есть уважение с обеих сторон.. . Да и страсти может и не быть, а любить все равно можно.

Akif Abbasov

Нет конечно и закончится все печально.

Александр

неполноценное счастье...

Виктория Опря

Будет. Можно без мозготраха сразу приступить к делу.

Екатерина Зверева

ключевое слово в вашем "послании" - деньги.
Нет денег - не будет доверия и понимания.