Любовь

Ответ на этот вопрос однозначен - такие отношения являются деструктивными и бессмысленными, они не приносят счастья и не помогут изменить жизнь в лучшую сторону, поэтому такие отношения не нужны.
Несомненно, когда окружающие регулярно пытаются критиковать и указывать, как нужно жить, человеку бывает достаточно сложно избежать соблазна поддаться уговорам и начать с кем-либо отношения в угоду другим людям, чтобы быть как все. Но всегда надо помнить, что каждый из нас - хозяин своей жизни, и с последствиями от отношений без любви разбираться надо будет тем, кто в них состоял, но не тем, кто их к этому подталкивал.
Нужны ли отношения без любви?
Мне нравится одна девушка. Она красивая, с шикарной фигурой, понимает мои шутки, разделяет мои мысли и мой алкоголизм, мы с ней как бы на одной волне. Но пока, мы просто друзья. Я ценю общение с ней, никакой любви нет. И все бы хорошо пока она свободна. Но с ее внешностью ей не составит труда найти какого нибудь ушлепка, который будет ревновать и не давать мне с ней общаться. И что мне делать? Предложить встречаться, под предлогом "любви" и исполнять все ее капризы, как подобает парню? Или все таки забить? Как вы считаете?

Не заморачивайся какой-то девушкой! Алкоголизм важнее)
Ledi Xxl Шик
Алкоголизм, к счастью, можно совместить с любой другой деятельностью.
Думаю, что нужно начать с ней общение так как любовь может придти не сразу а постепенно. В любом случае не стоит думать что расставание это то что надо.
любовь затуманивает разум, если хочешь иметь здравый разум откажись от любви, не имей привязаности к кому либо, либо потдайся любви и живи в слепую
Забей. Отношения-это бред полнейший.
Ничего у вас сней не получится, не заморачивайтесь, чтобы не страдать потом. Ищите себе девушку попроще, с которой сложатся доверительные отношения
НЕ МЕНЯЙ БУХЛО НА БАБ
Любовь начинается после свадьбы. А отношения нужны только с влюблённостью.
Забивать не стоит, но и врать что ты ее любишь тоже не надо. Если ей нравиться с тобой общаться, то почему бы не оставить все как есть?