Любовь

Нужны ли отношения,если есть безумная любовь, но нет понимания ?!

Как-то познакомилась с парнем, живущим в доме напротив меня. Пригласила его в гости, мы начали танцеватьи тут неожиданно что-то произошло...ТАКАЯ СТРАСТЬ! Не могу от него оторваться, а он от меня. Не знаю как так случилось, но он стал для меня самым идеальным человеком на свете. Я млею от каждого его движения, взгляда. И он так на меня смотрит, так прикасается....
Но вот проблема..мы говорим на "разных языках". Я человек творчества, читаю много, всегда что-то творю, а он обычный пацан с района, который по вечерам любит выпить и покататься с друзьями на машинках. Я ремонтом занимаюсь, делами, какие-то бытовые вопросы решаю...и все сама...а он в этих делах дуб дубом и живет с родителями. И чем больше мы разговаривали, тем больше видна была РАЗНИЦА...
Однажды я прочитала его смски в телефоне и слегка "ах...ла"! Он что-то объяснял, что все не так, как я подумала и в его кругах такое общение норма. Я его выгнала и все...
Теперь выхожу на балкон, смотрю, он стоит тоже на балконе курит..смотрит в мою сторону....но так и не звонит. Я тоже не звоню. Ставит статусы вконтакте что больше никогда не влюбится и что женщины только портят жизнь.
А так хочется его вернуть...(( поцеловать, обнять( что же делать?!((((
Tahir Gocen
да, нужно, ведь любовь может вас помочь
Алтын Чумакаева
Лучший ответ
Что было между вами -это не любовь, а банальный гормональный бумс. Естесственно вы не пара. А вот ему конечно трудно понять причину вашего взбрыка - но перевоспитать его сложно, раз в семье не заложили основ - вам это не удастся.. . можно конечно попробовать объяснить ему вашу резкую неприязнь, что вам не нравятся его манеры, стиль общения, что вам хочется не только страсти но и общности интересов. Не с того вы начали знакомство - сначала узнать и понять человека надо, а потом в гости приглашать....
Tahir Gocen Знакомство как раз надо всегда начинать с секса! Потому что если не подходит человек в сексе, то какой интерес вообще с ним тогда иметь отношения?!
Сейчас уже, по-моему, никого не заинтересуешь цветочно-конфетными периодами..уж слишком они долгие и бессмысленные.
Зачем все портить когда все хорошо?!
Люба Марыныч
Противоположности притягиваются? !
1. Попробывать сглаживать все острые углы, а их поначалу будет куча, пока не сточатся.
2. Раскаятся в содеянном и забыть все, что было.
Movses Iskandarian
Хочешь быть с ним- будь.
Если любите пытайтесь найти общее.
Не страшно, что люди разные.
Но важно знать ты его любишь или он тебе необходим физически -то есть твоему телу - это тоже сильное чувство, но на нем далеко не уедешь.
Мне всего 15 и я врядли могу быть очень хорошим в этом деле советчиком, но мне кажется, что если очень постараться-можно найти общие темы! В ЛЮБОМ человеке заложено мастерство творить и любой может быть обыкновенным пацаном с района... Вопрос в том, хотите ли вы понять друг друга. Мне кажется, стоит попробовать ещё раз отношения, а если совсем не получится-продолжать млеть от его жестов и т. д. У меня такая же ситуация.. С бывшим парнем мы не могли понять друг друга и расстались, а теперь я просто наслаждаюсь тем. что он есть.. Очень люблю его. У меня есть желание попробовать ещё раз, вопрос сейчас в том, хочет ли он этого.
сделай вид что не замечаешь.... а потом позвони ему и скажи что не туда попала.... но после спроси как он.... с собственного опыта говорю помогает отношениям вновь взять обороты