Как-то познакомилась с парнем, живущим в доме напротив меня. Пригласила его в гости, мы начали танцеватьи тут неожиданно что-то произошло...ТАКАЯ СТРАСТЬ! Не могу от него оторваться, а он от меня. Не знаю как так случилось, но он стал для меня самым идеальным человеком на свете. Я млею от каждого его движения, взгляда. И он так на меня смотрит, так прикасается....
Но вот проблема..мы говорим на "разных языках". Я человек творчества, читаю много, всегда что-то творю, а он обычный пацан с района, который по вечерам любит выпить и покататься с друзьями на машинках. Я ремонтом занимаюсь, делами, какие-то бытовые вопросы решаю...и все сама...а он в этих делах дуб дубом и живет с родителями. И чем больше мы разговаривали, тем больше видна была РАЗНИЦА...
Однажды я прочитала его смски в телефоне и слегка "ах...ла"! Он что-то объяснял, что все не так, как я подумала и в его кругах такое общение норма. Я его выгнала и все...
Теперь выхожу на балкон, смотрю, он стоит тоже на балконе курит..смотрит в мою сторону....но так и не звонит. Я тоже не звоню. Ставит статусы вконтакте что больше никогда не влюбится и что женщины только портят жизнь.
А так хочется его вернуть...(( поцеловать, обнять( что же делать?!((((
Любовь
Нужны ли отношения,если есть безумная любовь, но нет понимания ?!
да, нужно, ведь любовь может вас помочь
Что было между вами -это не любовь, а банальный гормональный бумс. Естесственно вы не пара. А вот ему конечно трудно понять причину вашего взбрыка - но перевоспитать его сложно, раз в семье не заложили основ - вам это не удастся.. . можно конечно попробовать объяснить ему вашу резкую неприязнь, что вам не нравятся его манеры, стиль общения, что вам хочется не только страсти но и общности интересов. Не с того вы начали знакомство - сначала узнать и понять человека надо, а потом в гости приглашать....
Зачем все портить когда все хорошо?!
Противоположности притягиваются? !
1. Попробывать сглаживать все острые углы, а их поначалу будет куча, пока не сточатся.
2. Раскаятся в содеянном и забыть все, что было.
Хочешь быть с ним- будь.
Если любите пытайтесь найти общее.
Не страшно, что люди разные.
Но важно знать ты его любишь или он тебе необходим физически -то есть твоему телу - это тоже сильное чувство, но на нем далеко не уедешь.
Если любите пытайтесь найти общее.
Не страшно, что люди разные.
Мне всего 15 и я врядли могу быть очень хорошим в этом деле советчиком, но мне кажется, что если очень постараться-можно найти общие темы! В ЛЮБОМ человеке заложено мастерство творить и любой может быть обыкновенным пацаном с района... Вопрос в том, хотите ли вы понять друг друга. Мне кажется, стоит попробовать ещё раз отношения, а если совсем не получится-продолжать млеть от его жестов и т. д. У меня такая же ситуация.. С бывшим парнем мы не могли понять друг друга и расстались, а теперь я просто наслаждаюсь тем. что он есть.. Очень люблю его. У меня есть желание попробовать ещё раз, вопрос сейчас в том, хочет ли он этого.
сделай вид что не замечаешь.... а потом позвони ему и скажи что не туда попала.... но после спроси как он.... с собственного опыта говорю помогает отношениям вновь взять обороты