Ал
Алла

Вы готовы на жертвы ради любви?)

Выходит мужик мусор выносить в шортах, майке... смотрит, идет девушка нереальной красоты с офигительной фигурой, и говорит ей:

- Вы знаете, ради того чтобы с вами переспать, я бы месяц не ел!!! !

- да что вы? , ну пойдемте со мной)) )

Закрыла его в своей квартире на месяц, сама у подружки перекантовалась. Приходит после месяца домой, открывает квартиру, и находит его в зале худого-худого..)) ) Раздеваясь подходит к нему, и говорит "Бери меня, ты меня заслужил))) "

Он, трясясь подходит к ней, берет грудь в свои слабые руки, отвечает "А сиси у тебя мягкие, как ХЛЕБУШЕК!!!! "

Евгений Суворов

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо догонят!

На
Наталья

Ради любви, я готов пожертвовать половиной мира!
Например Америкой.

Света Верясова

да, поучительная история, вывод такой, думай что говоришь)

Ма
Марина

Теперь уже нет. Остыла.