Ли
Лилия

готовы ли вы на жертвы ради любви

Света Кладкова

Проблема в том, что все кидаются громкими словами, а на деле фиг с батоном) А я словами не кидаюсь.)

Александр Абросимов

Когда хочешь сохранить хорошие отношения, всегда чем то жертвуешь.

Va
Vadim

да готовы

Анастасия Демченко

какие там жертвы?))

Катя Лобачёва

Каждый за себя. Но никто об этом не скажет, так как обманывать выгодно. Поэтому вокруг сплошное лицемерие.

Отабек Мусаев

В моём понимании любовь,которая требует жертв,это больная любовь....я против этого!