Елена Данилова

Ты готова на жертвы ради нашей любви.. на съемную жилплощадь?

Alexandr

и в коммуналке))))))

Алексей Мирсаетов

я подобные Варианты... НЕ рассматриваю)))

Елена )))

В легкую)) ) А ты оплату потянешь?))))))))))

Алина Литвинова

Ы-ы-ы.. а расписаЦЦа?

Светлана Бородулина

конечно:))) заберите меня с вокзала в картонной коробке, а то холодает:))))))))))))))

Бе
Беленькая

А чем плоха съёмная жилплощадь? Всяко лучше, чем жить с родителями, например. Другое дело, что нужно понимать, насколько это временно. Если моего мужчину устраивает всю жизнь жить по съёмным квартирам, то это вряд ли мой мужчина.

Ивона Шварц

С ума сошёл? Я только собралась в Зеленограде хату покупать ) ...

Жанболат

оооо :-)))) ну так это добавляет искренности отношениям :-)) ибо меркантильные аспекты не в игре

Игорь Воротников

Если любит, то готова на всё!)))