Павел Артемьев

Любовь это зависимость или свобода, а может зависимость от свободы. . или наоборот?

Алена Буцева

В Любви, если она настоящая, ВСЕГДА попадают в Светлую Зависимость от ТЕПЛА ЛЮБВИ того, кого ЛЮБИШЬ... Если тепла не хватает, то ты страдаешь, если ты согрет ОТВЕТНЫМ теплом любящего тебя, то ты СЧАСТЛИВ... а Свобода в Любви должна быть ОДНА НА ДВОИХ... Если это свобода от того, кого ТЫ любишь сердцем, то это не любовь, а ЛИЦЕМЕРИЕ... И САМОЕ ГЛАВНОЕ - в любви люди принимают ответственность друг за друга и чем-то поступаются, от чего-то отказываются, если это может причинить боль тому, кто тебя любит... А если один Любит, переживает, а другой своей свободой причиняет ему боль - то это уже - НЕ ЛЮБОВЬ!!!

Алексей

Любовь это бред)

Алексей Бойко

🙂 любовь разная бывает

Надежда Бочарова

любовь это О С В О Б О Ж Д Е Н И Е

Анюта Казеннова

каждый сам выбирает, что для него любовь.... зависимость, свобода или ещё что-то

Патийдин Ботирбеков

Влюбленность это зависимость (в голове что-то мутно, сердце прыгает сильно как будто делать ничего, в животе бабочки летают) . А Любовь это желание самопожертвованию собою ради человека.