Чье? Мое?

Это любовь или наоборот?

Если муж без эмоций - это хорошо или плохо? Куда пошла, что делала, или совсем ничего всё безразлично годами. Что это?

Салимов Арыслан

Как бы печально это не было, но по моему ему всё равно. Либо же у него множество других забот, которые важнее вашей семейной жизни. Как правило с годами чувства у людей остывают, они вроде и любят, а ласки и заботы не хватает. Может Вам стоит куда-то уехать отдохнуть и ему дать понять и разобраться в этой ситуации самому. Поговорите с ним об этом. Может у него проблемы, о которых он не сильно хочет рассказывать и поэтому никакие чувства не проявляются. Удачи Вам!