Наталья Воронова

Интернет_ это зависимость или наоборот... свобода?

Жанболат

Вас ведь никто не держит в интернете. Вы здесь потому. что это Вам интересно.

1Елена 1Королева

Виртуальная модель мира и общения, следовательно и свобода виртуальная, но зависимость реальная.

Олег Зуев

скорее щас зависимость

Павел Шерстнёв

И то и другое. Свобода в поиске информации, в выборе места и темы общения, в выборе своей "роли". И зависимость от этого всего вышеперечисленного.. . Затягивает, понимаете ли 🙂

Дмитрий Казаковцев

В двух словах не выразишь, что такое интернет. Чтобы узнать, слова не нужны, чтобы понять - жизни не хватит. Я вот, до сих пор не могу понять, что такое вилка - зависимость или свобода? Какой уж там интернет?

Ирина Басова

Нож это кухонный предмет, или потенциальное орудие убийства?

Елена Пастухова

Кому свобода, а кому зависимость.

Борис Тарханов

Интернет - это всемирная компьютерная Сеть.

Александра Черникова

Исключительно свобода, ограниченная модератором и собственными запросами.

bi
biach007

А это зависит от того, что требуется быть зависимым или свободным:) )
Про зависимость это скорее надумано - выбор быть зависимым, мне нужно делать нечто что вроде и привлекает, но не так как к примеру в вопросах-ответах посидеть, и как объяснить что я нужное и важное откладываю из-за ерунды, нет это не я так выбираю у меня зависимость:) ) А ведь можно и свободу точно так же выбрать. . и как объяснить что я нужное и важное откладываю из-за ерунды, да очень просто ведь я свободен делать и ерунду тоже :))

Мадина Раммо

свобода подразумевает ответственность.