Философия
Как вы относитесь к "интернет зависимости"?)
Говорят - "интернет зависимость", "зависли" и прочее... Сколько раз некоторые люди "прощаются", просят не поминать лихом и "уходят в реал"... Но потом возвращаются... Отвечают на вопросы, спрашивают, общаются... Я бы сказала приобщаются...) Каждый раз смотрю, сколько людей на сайте) И твой одинокий, казалось бы, слабый голосок, вливается в эту вот статистическую цифру "сейчас на проекте 14000 людей"...) И ты веришь, вернее, знаешь, что тебя видят, слышат, спешат на помощь вот эти вот "14000 людей"...) И когда тебе плохо, ты то, что на душе, выкладываешь здесь, в вопросе... Звучит как бы вопрос, но это даже не вопрос, а исповедь...))) И когда тебе хорошо - ты тоже делишься с ответчиками радостью...) Это не зависимость, не иллюзорный мир... Это - тоже жизнь... Часть ее, часть реальной жизни - эта так называемая ПАУТИНА)))
Да много чего говорят.. )
да и пускай..! !
Конечно же глупо спорить. . такая зависимость существует.. Но почему то бороться с ней совсем не хочется.. Почему???. не знаю. .
но ведь и правда здесь всегда поддержат.. когда совсем плохо и сил просто нет.. а когда хорошо можно порадоваться и посмеяться всем вместе..)) )
От чего то считается, что люди.. которые зависают в нете.. да или просто здесь на Ответах.. чего-то недополучают в реале.. вот и пытаются восполнить это в сети.. да чушь это полная!! !
Вирт -это продолжение реала.. разница в том, что люди здесь более открыты.. такие какие они есть.. нет нужды притворться.. кому -то что-то доказывать..)
да и пускай..! !
Не зря придумали эту паутину. Она позволяет быстрее распространятся человеческому теплу, так как сейчас жизнь планеты во многом зависит от стабилизации её энергетики. Мы её разрушили, нам и предоставили возможность её исправлять.
Если человек не подвержен одержимости в делах своих, то ему не страшны ни алкоголь, ни наркомания, ни "паутина"....
Любая зависимость - плохо!... Всё в меру должно быть.
это наркомания.
у меня ее нет, увлеклась по началу, сейчас уже не так, наелась.. .
но я с вами согласна... кстати меня в моем вопросе так и н поняли и ответа я так и не получила...
зависимость это в большем отношение человека к чему либо.
а интернет зависимость это просто старание его 100%нтного познания.
а просто ненадо быть зависимым и делай все что нравица.
можно и сидеть в интернете, гулять, ходить в кино итд и пт.