Юрий Николаев

как не спутать любовь с зависимостью или привычкой?

Светлана Мишенина

сначала любишь потом привыкаешь

Вадим Чугин

Просто, если готов (а) умереть за любимую (го) , то любовь, если нет - привычка или привязанность. Вообще все время в разлуке покажет

Сергей Волченко

любовь-это глубокое чувство. когда прежде всего думаешь как доставить радость своей половинки, а зависимость, когда Я на первом месте, зависимость, влюблённость-эгоисточное чувсвто, любовь же-глубокое и безмерное.