Дмитрий Л

как отличить любовь от привязонности и привычки???

Андрей Викторович

Вы перечислили 3 стадии любви: сама любовь со страстью, привязанность (когда без этого человека день кажется месяцем) , привычка (понимаешь, что другого и не хочется) . Всё в одном флаконе, что не устраивает? Осталось только в ЗАГС сходить и жизнь удалась.. .

Таня

Очень просто - привязанность не наносит боли, от привязанности не страдаешь. Если человек, который вам небезразличен, вдруг причинил вам огромную боль - значит вы его любите.

Светлана Даниличева

Когда душа не поет, бабочки не летают.. . Да и все действия второй половины не вдохновляют.

Роман Манышев

я дышать не могля возле парня которого любила (так думала по крайней мере)

Irina Dimkova

Привязанность \привычка, это когда ты делаешь по уже обыденной матрице ваших отношений
Любовь-это когда эта матрица каждый день другая...

Валерия Кулыбышева

когда полюбишь тогда поймешь в чем различие