Анастасия Пулькина

Любовь и привычка! В какой момент можно отличить?

Валентина Степанова

чтобы избавиться от привычки достаточно (условно) месяца. а любовь вечная и бесконечная

Oksna

жвачку жевали хоть раз? в чем отличие новой от пожеваной?

Евгений М

Начнёте отличать в тот момент, когда разберётесь в себе. Что для Вас любовь, как она проявляется, в чём заключается.

Сергей Коновалов

а оно надо? не ищите проблем там где их нет, если живется хорошо!

Залина

Не понимаю, как можно любовь с привычкой спутать: -) привычка-это даже не чувство...