Тимур Галиев

где граница между "привычкой" и "любовью"?

любви с первого взгляда не бывает, человек может понравиться только внешне сначала. потом узнаешь его-ее что то нравиться что то нет, делаешь что то для человека он что то делает для тебя. т. е. вкладываешься в отношения. и так вопрос, где граница между любовью и привычкой? вы уверены что любите? или может вы рпосто привыкли к человеку и вам так удобно? много вкладывались в отношения поэтому они для вас так ценны?

Евгения Асеева

мало того что есть граница, между ними есть еще и «зеленый коридор» … когда начинаешь думать «когда ЖЕ ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ?»

Светлана Кособокова

время расставляет всё по местам. оно идёт и чтото может начать раздражать и уже никакие "вложения" не остановят. а бывает расстаешься, проходит время и приходит понимание что без человека плохо и пусто..

Юлия Скрыпник

чтобы это понять, закройте глаза и представьте на миг - его нет нигде... и уже никогда не будет... .
Вот тогда и поймете привычка или любовь....)

Анна Броскина

не знаешь где найдешь где потеряешь когда полюбишь вопросов не будет думай что тебе нужно самому