Олег Четвертной

Как отличить "любовь или привычка"?..Ведь действительно сложно понять...

Вот живёшь с человеком... долго.. Потом бац.. и всё. И конец. Он уходит из твоей жизни и забирает часть тебя. И сидишь и думаешь... то ли потому что любила так сильно... то ли потому что просто ПРИВЫКЛА... ведь он был частью твоей жизни так долго... И так уже НЕПРИВЫЧНО вставать одной... засыпать одной... готовить кушать только себе.... Не заморачиваться о каких-то сюрпризах, поездках... не выяснять ни с кем отношения и не доказывать ничего.... просто пусто и лишь одно крутится.... Любовь или привычка???.

Андрей Лебедев

Не знаю как отличить. Но иногда так хочется"заморачиваться о каких-то сюрпризах, поездках.. "

Емельянова Алена

ученые утверждают что Любовь в классическом понимании этого слова не может длиться более 2 лет. но учёные на мой взгляд самые ограниченные люди