Влад Востриков

Как понять, любишь или привычка?

Встречаюсь с парнем 7 лет. И все чаще задумываюсь, люблю ли я его? И без него плохо и обид много друг другу причинили. Как определить, действительно ли ты любишь человека, или просто привычка?

Махмуд Рахимов

Когда любишь - думаешь о человеке постоянно и готов закрывать глаза на все его косяки и недостатки

Виталий Евстигнеев

Прислушайся сердцу, оно тебе подскажет

Вя
Вячеслав

Встречаться 7 лет и не задуматься о свадьбе это маразм и трата времени, с одним повстречалась семь лет усомнилась, со вторым, а потом опа тебе уже сорок пять и ты никому нахрен не нужна :)))))

Та
Татка

7 лет? Конечно привычка! И не спорьте! Если нет совместных детей - не мешайте друг другу...