Георгий Асанбаев

здраствуйте как понять любит ли тебя твоя девушка или просто ты для нее привычка!! или притное время провождение?

многим привычка это одно ее можно поменять или забыть при встрече с любовью!!

Лариса Казбекова

А чем по-Вашему отличается любовь от привычки и комфорта с партнером?

Мария Москвичева

сложный вопрос, сейчас фиг поймешь кто любит, а кто использует, но в отношениях всегда кто-то любит больше...

Лея Премыслер

Еслии она не только получает, но и отдает то.... В любви так: надо и отдавать, и получать взамен. Вобщем что-то делать для другого. Как она свою любовь проявляет к тебе?
Кто-то заботой, вкусно готовит для него, кто-то помощью, кто-то красивыми искренними словами, кто-то подарками, объятьями, поцелуями, прикосновениями и т. п. Если никак не проявляет, значит не любит. Просто живет по интерции..

Димитрий Бобров

Можете написать мне в личные сообщения. Помогу.