Юленька Скромница

Как понять, на самом деле любишь девушку или просто нравится?

О бабочках в животе можете не гворить

Irina Irina

если тянет только на секс - просто увлечение
а вот если хочешь с ней жизнь прожить и детей-внуков вырастить - это то самое 🙂

Мария Толокнева

Если хочешь делать для неё, а не для себя - значит любишь)))

Lydmila Timashkova

если хочешь её трахнуть в постельке - значит она тебе только нравится !

Tatiana Subbotina

сердце подскажит

Оля Трохинина

Представь на её месте парня, чтобы всё было так же но только это был бы парень. Если тебе бы не было интересно с ним общаться значит всё-таки тебя что-то в этой девушке влечёт

Виктор Латанов

если ты ей восхищаешься, все твои мысли только о ней, мечтаешь прожить жизнь для нее, радуешься каждой секундочке проведенной с ней: знай-ты влюбился по уши