Ирина Панина

Как понять, что ты нравишься девушке\она любит тебя из общения с ней?

Инна

12 способов понять, что ты нравишься девушке
***************************************************************************
1. Ты часто ловишь на себе ее взгляд.

Если девушка без остановки глядит на тебя, в особенности, когда ты чем-то занят, это верный признак того, что у нее возникают романтичные мысли, когда она думает о тебе.

2. Ты часто ее где-нибудь неожиданно встречаешь.

Если ты не знаешь эту девушку, тебя с ней не знакомили, и ты постоянно натыкаешься на нее в местах, где часто проводишь время, возможно она хочет обратить на себя внимание.

3. Поведение ее подруг.

Самый простой способ выяснить, что ты нравишься девушке, это понаблюдать за тем, как она себя ведет в кругу своих подруг. Замечаете, как ее подруги подталкивают ее, когда она краснеет и осторожно смотрит на вас? Если ее подруги пялятся на вас и смеются, а она бросает кокетливые взгляды, то в воздухе определенно витает любовь.

4. Она считает вас отличным парнем.

Когда ты с ней общаешься, не упоминает ли она постоянно, какой ты милый? Быть названным «милый» – это не всегда комплимент. Но если она хоть раз сказала, что любой бы девушке повезло быть с тобой – то это точно можно расценивать как комплимент.

5. Она ищет поводов прикоснуться к тебе.

Некоторые девушки всегда склонны к тактильному контакту. Но большинство – нет. Девушка ищет повода прикоснуться к тебе или подержать тебя за руку? Возможно у нее к тебе чувства.

6. Она делает тебе много комплиментов.

Она всегда тебе помогает или всегда принимают твою сторону во всех конфликтах? Высока вероятность того, что ты ей нравишься, если она постоянно помогает тебе и делает комплименты по малейшему поводу.

7. Она спрашивает о твоих бывших и нынешних отношениях.

Когда парень нравится девушке, она хочет знать все о его прошлых и текущих отношениях. Это самый просто способ понять, какие девушки тебе нравятся.

8. Она спрашивает о твоих планах.

Если ты нравишься девушке, то она захочет быть частью твоей жизни не только в рабочее или учебное время. Друзья обычно спрашивают друг друга о планах на выходные, но если девушка хочет увидеть тебя, она будет стараться планировать те же занятия, что и ты, чтобы почаще тебя видеть.

9. Она уделяет тебе все свое внимание.

Мы все бываем очень заняты. Но если ты сильно нравишься девушке, она все отодвинет на второй план, лишь бы провести с тобой больше времени.

10. Она приглашает тебя на свидания.

Если ты нравишься девушке, но она очень скромная для того чтобы напрямую пригласить тебя на свидание, она будет пытаться найти различные поводы встретиться с тобой.

11. Она подчеркивает то, что одинока.

Твоя подруга ясно дает тебе понять, что у нее нет отношений, и она готова с кем-нибудь встречаться? Если она постоянно напоминает тебе о том, что ищет хорошего парня для отношений или спрашивает тебя, хочешь ли ты с ней потусить, потому что ей больше не с кем, то ты ей определенно нравишься.

12. Она становится ревнивой, когда ты ее игнорируешь.

Она раздражается, когда ты долго общаешься с какой-нибудь другой девушкой? Она делает тебе едкие замечание о том, что тебе нравится какая-то девушка только потому, что ты с ней немного пообщался? Возможно, она ревнует. А когда ты полностью ее игнорируешь и общаешься с какой-нибудь другой симпатичной девушкой она на тебя сразу злиться? Иногда ревность лучший признак влюбленности.

Наталия Мартынова

тут не понять, а почувствовать только можно

Па
Павел

Вы сами это поймете! Ответы на mail.ru вам не помогут.

Александр

Если она с тобой приветлива.. . рада тя видеть. . то значит как минимум, как человек ты ей приятен) ) а это многого стОит))