Ан
Анжелика

как понять что девушка любит тебя?

Одна девушка в школе почему то начала выбирать меня но когда пришлось потанцевать вальс она не выбрала меня как это можно понять она любит меня?

А*
Алексей *******

нет не любит, разве можно любить когда вы даже по нормальному не общались, симпатия возможно есть.

Дмитрий Юнанов

Когда девушка тебя любит, то это ты ни с чем не перепутаешь.
Если такого ощущения не возникает, можно сделать выводы.

Maral Iskandarova

если она увидев тебя поправляет осанку, если к ней поворачиваться краснеет, при разговоре трет запястья или цепочку на шее.

Marina Popova

Узнать ее получше и спросить самому:)