Василий Фриденберг

не могу понять любит ли меня девушка?

встречаемся 4 месяца девушка очень понравилась, первое время звонила, писала очень активно, щас такого нету, звоню все расспрашиваю и только изредка спросит меня а ты как? пошел в клуб ревности не было вообще.. . сказала иди отдохни раньше постоянно звала в гости.. . сейчас этого нету, но когда гуляем целует и бывает первая обнимает.. . не могу вот понять любит она или я просто нравлюсь ей?

Жека Миронов

вот у меня тоже такая же каша в голове мало звонит мало пишет да и я сама не активничаю привыкла от парней в первую очередь это получать и попался на тебе экземплярчик. .
попробуй сам делать то что хочешь от неё, звони, пиши! лично я так и попробую

говорят же: как ты хочешь что бы к тебе относились так и относись к людям!

Тихий Ужас

не любовь, а симпатия, запомни. ну остыла она к тебе

Ленуся Добрынина

Мой тебе совет, я, конечно, сам вообще не понимаю девушек, но знаешь .. нельзя чтобы всегда было все хорошо, со временем надоедает. , как мне девушка входе ссоры объяснила. . если тип нам всегда будет хорошо, мы всегда будем ласковы друг с другом, никогда не ругаться, то и смысла не будет что-то продолжать. . реально надоест. . короче подожди немного еще и все будет, а не будет. . ну ничего страшного. . 4 месяца не 4 дня +-месяц роли не сыграет.

Андрей Решетников

ей похуй на тебя, ищи другую !

Сергей Карапетьянц

она тебя использует)))

Дмитрий Струнков

В ЗАГС не предлагала?

Сергей Коханович

ты запасной аэродром

Алексей Степанов

Поговори с ней... Возможно она просто тебя проверяет как ты себя будешь вести и реагировать на такое ее поведение... Не делай лишних поступков, продолжай за ней ухаживать и уделять ей как можно больше времени. И тогда точно ее добьешься.

I G

Спроси на прямую