Де
Денис

не могу понять любит ли водолей или нет?

Ему 31 серьезных отношений не было сейчас стараюсь быть по чаще в месте неделю у него жила у его родителей чувствую что нужнр отдохнуть друг от друга и по нему вижу он меня любит но названивать больше не хочу чтобы приехать я ведь не знаю хочет ли он чтобы ч приехала. Или приехать к нему как обычно

Зухра Кришталь

Уважаемая Юлия! Я сама водолей и знаю массу представителей данного знака не понаслышке. Вы рассказали бы немного подробнее как он себя ведет..

Роман Фадеев

Дело не в знаке-а самом человеке, не надо ни куда ездить-если любит пусть приезжает сам к тебе, тем более жила у них. Вот и посмотришь на сколько ты ему дорога. И стоит ли вообще продолжать отношения.