Сергей Герасимов

пользуется ли водолей той которая его любит?

В близких отношениях 2 года, я его очень люблю, его отношения ко мне не очень понятны, когда выпивший звонит приезжает, говорит что любит и чтоб ьыла сним, когда трезвый редко звонит в основном я и общаемся как ни в чем не бывало. Приезжаю к нему домой где он живет с родителями я с ними в хороших отношениях, с друзьями знакомит своими. Вот я и не пойму пьяный он открывает душу трезвый холодный.

Татьяна Зельманова

он алкоголик и может говорить что в голову сбрело

Елена Шарова

...допуск к телу продолжается? Тогда и не плачь.

Наталья Савицкая

Водолеи вообще редко склонны к проявлению чувств, а использовать кого-то, для них в порядке вещей

Mister Elephant

пословица про трезвого на уме, а пьяного на языке справедлива только для тех, кто очень редко пьёт, не умеет фильтровать базар и скрытных людей, если мужчина пьёт не реже чем раз в неделю, за словом в карман не лезет и умён, то его пьяной болтовне ни в коем случае верить нельзя, он просто манипулирует слушающими его пьяные речи..
а этот водолей вас не любит.. сорри..