Виктор Клыков

Почему больше не хочется любить вижу в других столько недостатков и в том числе в той которую любил

Яна

когда любишь не видишь недостатков. и потом когда ты прозреваешь то видишь кого любил на самом деле...

На
Наталья

это разочерование в людях которым ты верил, любил и доверял....

Никита Бледных

По тому что ты что то осознал, что то изменилось и теперь беспристрастно можешь видеть мир и все недостатки в том числе на которые ты раньше не обращал внимания

На
Наталья

Чем *вижу в других столько недостатков*-посмотри какие есть у тебя.
Не сомневаюсь, что тоже до фига.
Но свое же не воняет...

Анастасия Логинова

в своем глазу бревна не видно. зато в чужом соринка видна

Мария Борисова

а что вас в этом не устраивает? здорово же!