ba
barkov90

ну почему вот я на столько одинок что когда вижу парочки мне хочется вышибить обоим мозги?

Ольга Selivanova

а мне пофиг. я на них не смотрю

Бек Пашаходжаев

Причина на поверхности. Зависть. Чувство скверное, но понятное.

Natali Notka

психику проверь....

Nastya Nastya

мал наверно еще споришь с природой и не все принимаешь

Владислав Ященко

Да, чувак, ЭТО КЛИНИКА !!!

Галина Тюрина

Скажи, кому нибудь, что любишь ...на утро будет хорошо !

))
))))) )))))

мне тоже самое хочется сделать всем женатикам, бесит что другие живут вместе ((( а я всего лишь встречаюсь 5 лет ((((Они для своих мужей получается большее, нежели мой статус какой то девушки так обидно блин (((

Па
Паша

псих одиночка ты и это врождённый факктор, лечению не поддаются такие люди, либо смерть в муках