Алия

Почему столько много одиноких девушек и никто им не хочет помочь?

Александр

ВСТУПАЙТЕ В УКРАИНСКУЮ ПАРТИЮ, " САМОПОМОЩЬ"

Игорь

Завышенные требования...

Та
Татьянка

Потому что мужчин меньше чем женщин и у них завышенные требования. ) Тут один 50-летний писал, что женится только на молодой девственнице.)

Ви
Виктория

а как же все эти лозунги про равенство?... и кто кому обязан помогать?.. как бы все равны

അF
അ Fail അ

деньги что ли клянчишь?

Кр
Кристина

Одинокими они становятся, потому как ищут "прынца". А в то же время нормальные девки дают мужикам, рожают детей и просто живут.
А вот почему надо жалеть одиноких дур? Просто идиотками не надо быть и не надо колотить дешёвые понты.