Zgtnz Dfdsfds

почему столько одиноких парней в мире?

неужто гомосексуализм - единственный выход? а если я не гей? умереть одному?

I G

Потому что девки не дают.

Юл
Юлиана

они ищут супер пупер !

Анна Разоренова

неспособность строить и управлять отношениями, отсутствие навыков соблазнения и неумение заинтереслвать, отсутствие знаний, нежелание развиваться в этом направлении (тобишь убийства своих же тараканов)

Евгений

потому, что бабы с вагоном комплексов и требований. Всегда ищут прЫнца на белом мерседесе.

Наталья Бутенко

девушек не меньше. отлипни от компа и выйди на улицу

Наталия Касьяник

Потому что безответственные, не умеющие правильно выстраивать отношения.

Юля Веденина

ммм. . меня никогда не посещала мысль, что могу согласиться с желудем. . А не дают почему? Потому что некоторые парни как парни, а некоторые.. как..