Под Защитой Братьев))

Вопрос одиноким девушкам: Почему у Вас нет парня?

Ксю

мне муж не разрешает ))))))))))))))))))

Елена Москвина

Ибо я скромная 🙂

Душа Мега

Потому что нет и одиночества... этот пробел в жизни для своего самосовершенствования

Ruslan

не нужен ни для чего.

Ек@терин@ Я!

Я не встретила роднульку, не могу я в Питере никого встретить, даже тут на сайте практически все, кто из Питера занудные и унылые гавешки (1исключение есть, но он слишком взрослый) . Я должна жить, вероятно, на юге РФ, чтобы встретить там свою роднулю

Марта Зайцева

Никто не нравится. Такие вот дела