Роман Комаровский

Здесь столько одиноких мужчин и девушек.. . и все порядочные такие.. . так почему бы Вам не познакомиться?))

Андрей Носырев

а ты думаешь познакомившись с кем-то человек не может быть одиноким? Даже в многомиллионной Москве, имея в записной книжке 1000 телефонных номеров, можно быть очень одиноким

Анька Лушина

Не все тут порядочные, я точно нет....

Сергей Троскин

Проект испуганных газелей, скачущих друг от друга

Елена Соболева

Я самец человеческой расы с не привлекательной внешностью и крайне недоброжелательный характером. Кто хочет со мной познакомиться?

Руслан

Одиночество, удел сильных. Жизнь слишком коротка, что бы быть слабым.

Марина Бакулина

Всему свое время)
Мне интересны не только люди, но и их мысли, внутренний мир)

Людмила Людмила

А-а! Вот почему мне этот проект иногда напоминает сайт знакомств) Только знакомиться решились пара придурков для секса по скайпу. Один жалкий любитель задниц, про другого вообще противно вспоминать. Что там было про порядочность? )

Инга Данилова

Потому что мы не знаем кто где живёт! А это согласись, имеет значение

Ел
Елена

Познакомиться где? тут?

Иван Горкун

А с чего ты взяла, что мы незнакомы?

Просто Лёлечка

Я жду именно вас!
Другие мне не нужны, а вы против!